В весовой категории до 52 кг спортсменка из Днепропетровщины завоевала бронзу

Спортсменка из Днепропетровщины  Александра Старкова вошла в тройку лидеров на Всемирном Кубке гран-при по дзюдо. Об этом 0564.ua сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Этап Гран-при по дзюдо проходил с 21 по 22 июня 2014 года в Будапеште (Венгрия). Украинские спортсмены завоевали три призовых места - одно серебро и две бронзы.В частности, спортсменка Днепропетровщины Александра Старкова завоевала бронзовую награду в весовой категории до 52 кг.
В весовой категории до 52 кг спортсменка из Днепропетровщины завоевала бронзу, фото-1

В 1/4 финала Александра проиграла словенской спортсменке Петре Марекс, а в утешительном турнире победила финку Яану Сандберг и француженку Анабель Еурани.