• Головна
  • Партия регионов поддерживает роспуск парламента, - Чечетов (ВИДЕО)
20:15, 15 червня 2014 р.

Партия регионов поддерживает роспуск парламента, - Чечетов (ВИДЕО)

В Партии регионов поддерживают роспуск парламента и уверены, что останется в ВР и "будет одной из самых крупных партий".

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов.

"Если люди хотят перезагрузки власти, в том числе на местном уровне и парламента, наверное, это будет", - сказал он.

На вопрос журналистки, будет ли Партия регионов поддерживать роспуск парламента, Чечетов ответил утвердительно. "Поддерживаем", - сказал политик. "Партия регионов будет в парламенте. Будет одной из самых крупных партий", - уверенно сказал Чечетов.

"Вот теперь вопрос самый главный, когда. Вы ж поймите, выборы парламентские прошли спокойно. Вернее президентские. А смотрите выборы в Киеве. Скандал в Киеве за счет чего произошел? Так вот выборы парламентские, они будут … это будет большущая тряска стороны. И сейчас, если мы будем проводить выборы, когда не закончились военные действия на Востоке, а мы еще внесем политический раскол в обществе за счет парламентских выборов, да не дадим возможность жителям, проживающим на Востоке избрать своих избранников. Мы, по сути, отрежем Восток. Мы потеряем еще две области", - подчеркнул Чечетов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#выборы #пр #чечетов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення