
Турнир памяти Анатолия Безмертного: криворожский хоккей молод и амбициозен (ФОТО)
В Кривом Роге прошел хоккейный турнир памяти Анатолия Безсмертного.
На Ледовой арене собрались команды Кривого Рога, Днепропетровска, Николаева, Херсона и Днепродзержинска. Соревнования прошли за 1 день, но по динамике и результативности не уступили бы небольшому чемпионату.
Как сообщает наш корреспондент, в финальном поединке встрретились "Криворожские ястребы" и команда из Кременчуга. Результат - 3:4. Самую большую радость получили юные хоккеисты: на протяжении всего турнирного дня они оставались у бортиков, на трибунах и болели до финального свистка.
Турнир стал убедительным свидетельством быстрых успехов хоккея, который начал развиваться только после строительства Ледовой арены, открытой в декабре 2012 года.
Не обошлось без происшествий: криворожская болельщица так поддерживала свою команду, что сорвала голос.
