• Головна
  • Пятиклассница из мести отравила 13 детей
19:00, 31 травня 2014 р.

Пятиклассница из мести отравила 13 детей

В пятницу, 30 мая,  в 14.20 от дежурного врача одной из детских больниц Днепропетровска  в милицию поступило сообщение о том , что в медучреждение доставлены 13 учащихся 5 класса с ожогами ротовой полости, пищевода и желудка.

В ходе проведения проверки сотрудниками Самарского райотдела Днепропетровского городского управления милиции было установлено, что в 12.00 под наблюдением преподавателей ученики находились на прогулке в лесополосе, где употребляли еду и напитки. Одна из учениц, на почве давних неприязненных отношений с одноклассниками, размешала в бутылке сладкого напитка чистящее средство для канализации и полученной смесью угостила одноклассников.

В настоящее время состояние здоровья пострадавших детей удовлетворительное.

Данная информация была внесена в ЕРДР с  предварительной правовой классификации по ч. 1 ст . 137 Уголовного кодекса Украины (ненадлежащее исполнение обязанностей по охране жизни и здоровья детей) .

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#месть #отравление
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення