• Головна
  • Представителей «Кривбасса» ждут в Федерации футбола Украины 30 мая
20:30, 28 травня 2014 р.

Представителей «Кривбасса» ждут в Федерации футбола Украины 30 мая

Комитет по аттестации футбольных клубов ФФУ выдал аттестат, необходимый для перехода в профессионалы, Заре из села Белозерья на Черкасщине, попросил устранить недостатки сумскую Барсу и ждет представителей криворожского Кривбасса.

На вчерашнем заседании члены комитета проголосовали за то, чтобы выдать аттестат Заре, сообщает

Барса из Сум пока получила лишь рекомендации по приведению в норму определенных критериев, особенно административно-кадрового сегмента.

Две другие аматорские команды — UPG из Коростеня и ОДЕК из села Оржев Ровенской области — отозвали свои заявки на получение аттестата.

30 мая в ФФУ ждут представителей криворожского Кривбасса, который собирается возвращаться в профессиональный футбол спустя год после лишения лицензии из-за долгов.

Кроме того, на заседание будут приглашены представители клубов УПЛ и Favbet Лиги 1, к которым есть "серьезные претензии по финансовым вопросам". Речь идет о донецком Металлурге, Карпатах, Говерле, Волыни, а также тернопольской Ниве и Буковине.

Пресс-служба ФФУ отмечает, что представителей проблемных перволиговых клубов уже дважды приглашали на заседания комитета по аттестации, но Нива и Буковина проигнорировали приглашения.

Представителей «Кривбасса» ждут в Федерации футбола Украины 30 мая, фото-1

 

Представителей «Кривбасса» ждут в Федерации футбола Украины 30 мая, фото-2

 

Представителей «Кривбасса» ждут в Федерации футбола Украины 30 мая, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #кривбасс
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення