Скорость, азарт, успех: финишировала велогонка серии кросс-кантри (ФОТО)

Соревнования, проводимые клубом "Велокривбасс", становятся всё многочисленнее и азартнее. Первый этап, проведённый 30 апреля на Белой горе, прошел  на весьма сложной трассе. Заезды были полны драматизма, не все стартовавшие участники смогли финишировать...

Победителем в категории "эксперты" стал криворожанин Виктор Срибный, в категории "любители" - наш земляк Сергей Пясецкий, первой среди девушек достигла финиша Виктория Чередниченко.

Поздравляем победителей!

Скорость, азарт, успех: финишировала велогонка серии кросс-кантри (ФОТО), фото-1