
09:20, 29 квітня 2011 р.
Легкоатлеты Кривого Рога побегали наперегонки
Самыми быстрыми оказались бегуны из ДЮСШ №9.
В парке имени Богдана Хмельницкого прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди спортобществ Кривого Рога. Забеги проводились как у мужчин, так и у женщин на различные дистанции – 1, 5, 8 километров/
На дистанции 1 километр список лучших спортсменов в мужском забеге возглавили Е. Лычко, который первенствовал с результатом 2 минуты 39 секунд, а И. Заболотный с результатом 2 минуты 41 секунда стал вторым.
В общекомандном зачете победила сборная ДЮСШ №9, на втором месте – команда Криворожского технического университета, легкоатлеты ДЮСШ №10 выиграли бронзу, а сборная СК «Богатырь» стала четвертой. Всего же в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу приняло участие более 600 спортсменов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
09:30, 29 листопада
09:30, 29 листопада
09:30, 29 листопада
09:30, 29 листопада
