
10:45, 28 квітня 2011 р.
На Днепропетровщине сошел с рельсов грузовой поезд
В Днепропетровской области сошел с рельсов грузовой поезд. Авария произошла 27 апреля между станциями Нижнеднепровск и Синельниково, вблизи села Раевка. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе МЧС Украины.
По сообщению МЧС, 27 апреля в 15:25 на 232 км железнодорожного перегона, во время движения грузового поезда со 56 пустыми вагонами, сошли с рельсов колесные пары 12 последних вагонов. Жертв и пострадавших нет.
Повреждено 500 м железнодорожного полотна. Предварительная причина аварии - столкновение вагона с железнодорожной платформой.
Движение поездов организовано запасной колее.
Наутро 28 апреля 12 вагонов поставлены на рельсы и отправлены на станцию назначения, заменены 500 м железнодорожного полотна.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
09:30, 29 листопада
09:30, 29 листопада
09:30, 29 листопада
09:30, 29 листопада
