• Головна
  • За налоги, заплаченные тремя тысячами предпринимателей, было куплено кресло для Клименко
золотой батон
12:35, 30 березня 2014 р.

За налоги, заплаченные тремя тысячами предпринимателей, было куплено кресло для Клименко

золотой батон

Бывший министр доходов и сборов Александр Клименко пользовался офисным креслом за 70 тыс. евро.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает журналист Виталий Сыч.

"Билоус (Игорь Билоус, первый заместитель главы Миндоходов - ред.) показал мне кресло, в котором последние годы сидел его предшественник, Александр Клименко, и которое, по информации аборигенов ведомства, обошлось Налоговой в 70 тыс. евро", - отметил Сыч.

Несложные расчеты по нынешнему курсу продажи евро -15,76 и сумме единого налога 343,60 гривен показывают, что на комфортное благоустройство "пятой точки" министра Клименко заплатили налоги 3210 плательщиков ЕН.

На журналистов, посетивших Министерство доходов и сборов, произвела большое впечатление обшитая листами металла комната переговоров, оборудованная дверью, как у банковского хранилища. Она "была призвана обеспечить полную конфиденциальность переговоров".

Фото: УНИАН

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ГНА #клименко #хищения #откаты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення