• Головна
  • Прокуратуру Днепропетровской области возглавил Роман Федик
18:07, 10 березня 2014 р.

Прокуратуру Днепропетровской области возглавил Роман Федик

Вчера, 9 марта, сотрудникам прокуратуры Днепропетровской области был официально представлен новый прокурор области Роман Федик.

Об этом 34.uа сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Как сообщил 34.ua активист днепропетровского Евромайдана Виктор Романенко, сегодня, 10 марта, прошла встреча вновь назначенного прокурора области и активистов. «Прокурор заверил нас, что все виновные в нападениях на активистов и в препятствовании мирным митингам будут найдены и наказаны в соответствии с законом», - сказал Виктор Романенко.

Справка. Роман Федик занимал высокие посты в органах прокуратуры Запорожской, Ровенской, Львовской и Днепропетровской областей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#прокурор
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення