
09:19, 6 березня 2014 р.
Кривой Рог vs Голливуд: «Студия 95-й квартал» готова к 8 Марта
8 марта состоится премьера второй части совместного мюзикла телеканала 1+1 и "Студии Квартал 95". В субботу в 20:45 зрители смогут от души посмеяться над продолжением комедии "1+1 дома: 8 марта".
В этой части Вован, Жекан и Маля задумали украсть знаменитый рубин Нефертити. Но, камень случайно оказался у детей – Сони и Маши. Захват дома будут осуществлять не только парни, но и Роза Марковна, которую сыграла Елена Кравец.
Съемки были настолько экстремальными, что нашу землячку можно по итогу медалью награждать. Актриса участвовала во многих сценах, где приходилось практически жертвовать собой.
Главное, все получилось, и совсем скоро мы сможем увидеть следующую часть доброй, веселой, а главное интересной комедии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
14:32, 9 грудня
06:04, 10 грудня
20:56, 30 листопада
38
14:32, 9 грудня
