• Головна
  • Кривой Рог тормозит область по сокращению задолженности по зарплате
10:19, 8 квітня 2011 р.

Кривой Рог тормозит область по сокращению задолженности по зарплате

Общая сумма невыплаченной заработной платы в области на протяжении первых двух месяцев т.г. уменьшилась почти на 12% и по состоянию на 1 марта 2011г. составила чуть более 20 млн.грн.

Об этом «Информатору» сообщили в Главном управления статистики в Днепропетровской области.

При общем улучшении состояния своевременных расчетов с работниками за отработанное время в январе-феврале 2011г. более чем вдвое (до 1 млн. грн.) выросли долги по заработной плате на предприятиях, расположенных в г. Кривом Роге, на 17% (до 349 тыс. грн.) - в Павлоградском районе, на 11% (почти до 2 млн.) - в Днепродзержинске.

Вместе с тем примерно наполовину исправилась ситуация в г.Никополе, на треть - в Никопольском и Новомосковском районах области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення