• Головна
  • «Президентский борт» сел в аэропорту Фуджейра в ОАЭ
07:45, 22 лютого 2014 р.

«Президентский борт» сел в аэропорту Фуджейра в ОАЭ

"Президентской самолет" совершил посадку в международном аэропорту Фуджейра, который находится в Объединенных Арабских Эмиратах.

По данным трекинговой системы FlightRadar24, борт с президентскими позывными #AOJ92C сел около 04:30 в субботу.

Ранее ряд СМИ сообщал, что Янукович со своим окружением спешно покинул Киев в ночь на 22 февраля. В частности, говорилось о том, что в Харькове президент примет участие в съезде депутатов юго-восточных областей Украины, организатором которого выступает общественный союз «Украинский фронт».

Вечером 21 февраля в Верховной Раде был зарегистрирован законопроект об импичменте президенту Украины. В то же время активисты оппозиции объявили на Майдане Незалежности в центре Киева, что дают Януковичу время до 10 утра субботы, чтобы подать в отставку. В противном случае они пообещали пойти на штурм администрации главы государства.

карта

карта

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Янукович
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
ТОП новини
Капуста, морква, яблука, обліпиха: чи піднялися ціни на Оптовому ринку Кривого Рогу, - ФОТО
На якій підставі Олександр Вілкул проводить наради? Суд зобов'язав міськраду Кривого Рогу розглянути депутатський запит
У Кривому Розі, Царичанці, Верхньодніпровську спостерігається найбільша кількість опадів - в області 20 одиниць спецтехніки забезпечують проїзд дорогами держзначення, - ВІДЕО
У Кривому Розі виникли проблеми з тиском води - кого торкнулося, - АДРЕСИ, - ОНОВЛЕНО
Оголошення
live comments feed...