
17 февраля: активисты криворожского «Евромайдана» сегодня пикетируют УВД города, а 3,5-летний мальчик выиграл велосипед
В знак протеста против давления милиции на активистов криворожского «Евромайдана» сегодня состоится пикетирование городского Управления внутренних дел.
Об этом в воскресенье во время «Народного Вече» сообщила гражданская активистка Инна Туровская.
О двух убийствах, совершенных пожилыми людьми, сообщали вчера в пресс-службе ГУМВД в Днепропетровской области. 67-летний пенсионер в селе Базарово, что возле Лозоватки, убил своего 58-летнего двоюродного брата, а в селе Степное в Центрально-Городском районе, пенсионерка, приревновала свою 72-летнюю подругу к соседу и в гневе толкнула ее. Женщина упала на пол и умерла, а утром «подруга» пыталась избавиться от тела вопиющим образом.
Криворожане обсуждают санитарную вырубку посадки в районе Развилки на Днепропетровском шоссе, а 3,5-летний Лева Витковский на всеукраинском конкурсе детского рисунка выиграл велосипед.