• Головна
  • Депутаты Криворожского горсовета увеличили бюджет за счет резерва от прошлого года
09:38, 13 лютого 2014 р.

Депутаты Криворожского горсовета увеличили бюджет за счет резерва от прошлого года

12 февраля состоялось пленарное заседание 43-й сессии Криворожского горсовета.

Изменения в основных городских программ в области здравоохранения, экологии, культуры, молодежной политики, развития предпринимательства, жилищно-коммунального хозяйства — такие решения приняли депутаты в ходе работы сессии.

Об этом 0564.ua сообщили в пресс-службе Криворожского горисполкома.



Внесены также изменения в показатели городского бюджета. Они обусловлены тем, что в соответствии с требованиями бюджетного законодательства, использование остатков средств, сложившихся на начало года, возможно лишь путем внесения изменений в утвержденных показателей.

Учитывая тот факт, что в казначейском отчете 2013 зафиксированы остатки таких средств, а также кредиторская задолженность у распорядителей бюджетных средств, расходы городского бюджета увеличены на сумму 284,2 млн. грн. для обеспечения полного погашения задолженности, а также распределения переходящих остатков.

Это позволит рассчитаться с предприятиями города за предоставленные в прошлом году для бюджета услуги и выполненные работы, решить вопросы, связанные с капитальным ремонтом, реконструкцией и строительством социально значимых объектов, благоустройством территории, социальной защитой жителей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
ТОП новини
У Кривому Розі під час рейду з ліквідації місць стихійної торгівлі виявили продавчиню молоком, - ФОТО
Капуста, морква, яблука, обліпиха: чи піднялися ціни на Оптовому ринку Кривого Рогу, - ФОТО
На якій підставі Олександр Вілкул проводить наради? Суд зобов'язав міськраду Кривого Рогу розглянути депутатський запит
У Кривому Розі, Царичанці, Верхньодніпровську спостерігається найбільша кількість опадів - в області 20 одиниць спецтехніки забезпечують проїзд дорогами держзначення, - ВІДЕО
Оголошення
live comments feed...