
ДТП в Кривом Роге: «Фольксваген Пассат» влетел под припаркованный грузовик (ФОТО)
Около 13:00 в Кривом Роге, на ул. Косиора в районе остановки общественного транспорта "Магазин "Стрела" произошло ДТП, в котором пострадал сам виновник аварии.
Как сообщает наш корреспондент, автомобиль "Фольксваген Пассат", двигавшийся со стороны Соцгорода к Т-образному перекрёстку с ул. Рязанова, не справился с управлением и на высокой скорости влетел в припаркованный у обочины грузовик MAN.
Как рассказали свидетели происшествия, "Фольксваген" пытался проскочить мимо стоящего на остановке трамвая, у которого была открыта передняя дверь. Через дверной проём вагоновожатого, кондуктора и пассажиров окатило грязной холодной водой из лужи.
Не успев даже снизить скорость, "Фольксваген" влетел под грузовик. Водитель с ушибами и сотрясением головного мозга госпитализирован.









