• Головна
  • На Криворожском заводе горного оборудования после ремонта открыли рабочую столовую
13:39, 6 лютого 2014 р.

На Криворожском заводе горного оборудования после ремонта открыли рабочую столовую

3 февраля на предприятии «Корум - Криворожский завод горного оборудования» после ремонта была открыта центральная столовая.

 

Обновленную столовую ежедневно смогут посещать все работники предприятия, а это свыше двух тысяч человек. Стоимость проекта по реконструкции составила более 200 тысяч гривен.

«Для нас очень важно, чтобы сотрудники, находясь на рабочем месте, чувствовали себя максимально комфортно. В этом направлении сделано уже немало, к примеру, в прошлом году компания инвестировала порядка 3 миллионов гривен в улучшение социально-бытовых условий для сотрудников предприятия», — отметил 0564.ua директор «Корум - Криворожский завод горного оборудования» Михаил Булатецкий.

В день открытия столовой сотрудники предприятия по достоинству оценили ее уютный интерьер.

«Здесь очень тепло, светло и красиво. После обеда в новой столовой, я уверена, заряд положительной энергии будет обеспечен на весь трудовой день», — дала свою оценку мастер сталефасоннолитейного цеха предприятия Ирина Метеля.

Справка 0564.ua:

Компания Corum (ранее НПК «Горные машины») входит в состав крупнейшей в Украине финансово-промышленной группы «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ) и является экспертом в горнодобывающем бизнесе.

Деятельность компании сосредоточена на предоставлении высокотехнологичных комплексных решений, производстве и сервисе оборудования в области добычи, переработки и транспортировки полезных ископаемых, а также строительстве шахт.

В Corum входят 6 заводов в Украине, ремонтные площадки в Украине и России, Торговые компании в Украине, России, Казахстане, Вьетнаме и Польше.

Согласно аудированным данным PricewaterhouseCoopers, в 2012 году общий объем продаж составил 312, 7 млн евро. EBITDA - 61, 7 млн евро.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
У Кривому Розі під час рейду з ліквідації місць стихійної торгівлі виявили продавчиню молоком, - ФОТО
Капуста, морква, яблука, обліпиха: чи піднялися ціни на Оптовому ринку Кривого Рогу, - ФОТО
На якій підставі Олександр Вілкул проводить наради? Суд зобов'язав міськраду Кривого Рогу розглянути депутатський запит
У Кривому Розі, Царичанці, Верхньодніпровську спостерігається найбільша кількість опадів - в області 20 одиниць спецтехніки забезпечують проїзд дорогами держзначення, - ВІДЕО
Оголошення
live comments feed...