• Криворожский футбол: ФК «Горняк» переиграл «Лозоватку»
14:03, 5 лютого 2014 р.

Криворожский футбол: ФК «Горняк» переиграл «Лозоватку»

Криворожский «Горняк» провел второй контрольный матч в 2014-м году, переиграв один из ведущих любительских коллективов Кривого Рога, команду «Лозоватка» со счетом 2:1.

В первом тайме тренерский штаб нашей команды дал возможность себя проявить группе прибывших на просмотр потенциальных новобранцев. После перерыва на поле вышла основа плюс еще один новичок Руслан Борш.

Победа получилась непростой. На гол Хорольского, расстрелявшего Гурина с близкого расстояния после прострела справа, номинальные хозяева ответили тут же. Выстрелом в ближний угол с линии штрафной отличился потенциальный новичок.

Победный мяч — на счету Буки, перекинувшего вратаря после выхода один-на-один.

Следующий контрольный поединок «горняки» сыграют в субботу, 8-го января. В этот день в Кременчуге криворожанам будет противостоять местный «Кремень».