
Криворожские музыканты поработают над «Культурой Кривбасса»
В январе Благотворительный Фонд «Общественная инициатива жителей Кривбасса» подписал меморандумы о сотрудничестве с Криворожским областным музыкальным училищем и Криворожским городским отделением национального Всеукраинского музыкального союза.
В рамках меморандумов стороны договорились объединить усилия для реализации программы Благотворительного Фонда «Культура Кривбасса», главной целью которой является содействие развитию культуры, организация и проведение культурно-массовых мероприятий, направленных на приобщение жителей нашего города к искусству.
Музыкальные коллективы уже не раз радовали зрителей на сценической площадке парка им. газеты «Правда», и далее будут вовлекать криворожан и гостей города в мир музыки в теплые летние вечера.
Кроме того, ценители музыки могут посещать концерты в зале Криворожского областного музыкального училища в зимнее время.