• Головна
  • Криворожанин у себя на приусадебном участке нашел снаряд
10:17, 13 листопада 2013 р.

Криворожанин у себя на приусадебном участке нашел снаряд

12 ноября в 15:30 в службу спасения «101» поступило сообщение, что в Центрально-Городском районе города по ул. Пехотинской, во время проведения хозяйственных работ на приусадебном участке был обнаружен подозрительный металлический предмет.

На место происшествия прибыла оперативная группа ГУ ДСНС Украины в Днепропетровской области, которая идентифицировала 152-мм артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны.

Группой пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСНС Украины в Днепропетровской области боеприпас обезврежен, место происшествия обследовано, дополнительных взрывоопасных предметов не обнаружено.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення