• Головна
  • На пожарах в Днепропетровской области погибли два человека
11:36, 18 лютого 2011 р.

На пожарах в Днепропетровской области погибли два человека

Курение в постели привело к гибели двух мужчин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Днепропетровской области.

«Так, в селе Веселый Подол Пятихатского района в частном доме погиб пенсионер, 1941 года рождения, который уснул в кровати с сигаретой.

В Терновском районе города Кривой Рог в жилой квартире погиб на пожаре еще один мужчина, 1964 года рождения, который неосторожно курил в постели», - говорится в сообщении.

Всего за прошедшие сутки,  17 февраля на территории Днепропетровской области произошло 13 пожаров, 5 из них - в областном центре.

Причинами возникновения семи пожаров стали - короткие замыкания в электрических сетях, в трех случаях - неосторожное обращение с огнем, в двух - нарушение правил пожарной безопасности. Причина еще одного пожара выясняется.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення