15:19, 17 лютого 2011 р.

«Кривбасс» выиграл у «КамАЗа»

Криворожская команда успешно провела первый спарринг на последних сборах в Турции.

Товарищеский матч. Турция.

Первый контрольный поединок на последнем учебно-тренировочном сборе, который проходит в Турции, ФК «Кривбасс» завершил минимальной победой со счетом 1:0. Произошло это в начале матча.

Соперником нашей команды был российский клуб «КамАЗ» (Набержные Челны).
Единственный мяч был забит в первом тайме - автоголом отметился игрок «КамАЗа» Рустем Халиуллин

«Кривбасс» - 1 тайм: Боровик, Лазаревское, Васильев, Лисицкий, Милич, Матич, Меликян, Муховиков, Канкава, Кировски, Родич.

2 тайм : Штанько, Лазаревское (Костышин, 70), Васильев, Петров, Валеев, Меликян (Кицута, 75), Максимов, Еслинек, Куценко, Родич (Иващенко,78), Бабатунде.

Следующий контрольный поединок «Кривбасс» должен провести 19 февраля.