
Нет денег - нет футбола. Матч «Горняк» (Кривой Рог) - «Динамо» (Хмельницкий) отменили
Сегодня ПФЛ и ФК «Динамо» (Хмельницкий) известили ФК «Горняк» (Кривой Рог) о том, что запланированный на пятницу, 4-е октября, поединок в рамках 15-го тура Второй лиги сыгран не будет.
Такое решение хмельницкий клуб принял в связи с затруднительным материальным положением и отсутствием источников финансирования, - сообщает пресс-служба ФК "Горняк".
Напомним, согласно Регламента ФФУ, за неявку команды на матч чемпионата без уважительной причины ответственной стороне засчитывают техническое поражение (0:3).
КДК ФФУ примет решение по матчу в ближайшее время.
В силу сложившихся обстоятельств в пятницу, 4-го октября, «Горняк» проведет двусторонку, которая пройдет на стадионе «Строитель». Ориентировочное время начала игры - 12:00.
О точном времени спарринга будет сообщено в официальной группе нашей команды в социальной сети ВКонтакте.