Криворожский «Горняк» победил в Белой Церкви 1:0

В 14-м туре чемпионата Украины среди команд Второй лиги криворожский «Горняк» минимально переиграл в Белой Церкви местному клубу «Арсенал-Киевщина».

В целом, поединок вышел равным. До перерыва опасности у обеих ворот было создано минимум. Русана и Гурина тревожили в основном ударами со средних и дальних дистанций. Во втором тайме команды продолжили действовать в таком же ключе, а в концовке удача улыбнулась нашей команде, - сообщает пресс-служба ФК "Горняк". Вышедший на замену Пашковский отдал Ильяшову, который, ворвавшись в штрафную, вторым касанием отправил снаряд мимо вратаря - 0:1.

Следующую встречу чемпионата «Горняк» проведет в пятницу, 4-го октября. На стадионе «Металлург» в Кривом Роге мы примем хмельницкое «Динамо» (15-й тур). Вход и программка - по 10 гривен.