Под Кривым Рогом пьяный водитель «Волги» вылетел на встречную полосу и протаранил «KIA». Водитель иномарки в реанимации
Вчера, 23 сентября, примерно в 14.30, в Криворожском районе, возле Радушного, произошло серьезное лобовое столкновение двух автомобилей.
По информации наших читателей, недалеко от заправки "Окко" (в 100 метрах по направлению к Апостолово), автомобиль "Волга", под управлением пьяного водителя, вылетел на встречную полосу движения и допустил лобовое столкновение с "KIA Cerato".
В милиции Криворожского района подтвердили факт ДТП, а также то, что водитель "Волги" находился под действием алкоголя, когда управлял транспортным средством.
Ликвидируя последствия ДТП, спасатели ГСЧС с помощью аварийно-спасательного оборудования изъяли из поврежденных автомобилей и передали работникам скорой медицинской помощи пострадавших. В аварии сильно пострадал водитель "KIA" - мужчина находится в реанимации.
"Давайте общими усилия писать, стучать, КРИЧАТЬ в прокуратуру, или куда там надо, чтобы ужесточали наказание за езду в не трезвом виде!?! Сколько это может продолжаться? Гибнут и калечатся ни в чём не винные участники дорожного движения...", - пишет знакомый пострадавшего.
В настоящее время ведется следствие.