
Все в шоке. В Кривом Роге бродячие псы нападают и разрывают домашних собак!
Как ранее сообщал 0564, Жители Кривого Рога за то, чтобы убрать бродячих собак с улиц любыми способами! Таков результат социологического опроса сайта 0564.ua.
И хотя в последнее время мы все чаще слышим о том, что изверги травят и отстреливают бродячих псов, создают так называемые "питомники", где истязают бездомных животных, на деле - проблема бродячих собак не решена и многие жители города по-прежнему считают их угрозой для своей жизни и здоровья.
На этот раз на стаю бездомных псов пожаловались жители Саксаганского района Кривого Рога. Там, на ул. Тынка в районе швейной фабрики, поселилась целая свора бездомных псов, которая не дает покоя местным жителям окрестных домов.
"Спать невозможно, с детьми гулять на площадке тоже, у них там место отсыпки... Их насчитали 19 штук!", - рассказала нам криворожанка Дарья, жительница одного из домов по ул. Тынка.
Более того, по словам местной жительницы, озверевшие бродячие псы набрасываются на домашних собак и разрывают их в клочья! Ночью стоит постоянный лай и вой до 6-ти утра.
Что только не предпринимали местные - вплоть до отпугивания бешеной стаи картошкой и бутылками с водой. Даже взрослым мужчинам опасно пройти по улице, не говоря уже о детях. Этот беспредел нужно прекращать, - уверены местные. "Я не живодер, но реально страшно! Уберите их куда-нибудь...", - говорят жители района.
Ранее: В Кривом Роге бродячие псы продолжают «покушаться» на жизни людей.