• Головна
  • Что нового в Кривом Роге, куда пойти на выходных, что посмотреть? Все ответы здесь!
Афиша
17:35, 16 серпня 2013 р.

Что нового в Кривом Роге, куда пойти на выходных, что посмотреть? Все ответы здесь!

Афиша

Куда пойти на выходных в Кривом Роге подскажет наша Афиша.

Главное в субботу:

1. Фестиваль меда (Парк за ДК им Артема, 10.00)

2. Гонки на выживание (Автодром Кривбасс-Экстрим, 11.00)

3. Фестиваль сальсы и бачаты (парк им. газеты "Правда", 17.00)

4. Общегородской/-областной субботник

Что новенького в кино?

1. Заклятие. Ужасы, триллер, США, 2013. В основе картины лежит реальная история семьи Перрон, которые утверждали, что жили в окружении привидений, как добрых, так и злых. Духи населяли дом на Род-Айленде, в котором Перроны проживали в семидесятых годах XX века.

2. Паранойя. Триллер, драма, США, Франция, 2013. Адам Кэссиди — типичный «белый воротничок», пытающийся преуспеть на должности молодого специалиста в крупной телекоммуникационной корпорации.

3. Элизиум: Рай не на Земле. Фантастика, боевик, триллер, драма, США, 2013. В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле.

4. Пипец 2. Боевик, триллер, комедия, криминал, США, Великобритания, 2013. Как и было сказано в завершении первой картины, у Пипца появились последователи — своего рода мстители в масках, во главе которых стоит безбашенный Полковник.

5. Призрачный патруль. Фантастика, боевик, комедия, США, 2013. Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью.

6. Росомаха: Бессмертный. Фантастика, фэнтези, боевик, приключения, США, 2013. Логан отправляется в Японию, где влюбляется в дочь главы клана Якудза. Ради любви Логану придется противостоять ее отцу Сингену, брату Самураю, наемнице Гадюке и другим опасным врагам.

Детям:

Смурфики 2. Мультфильм, фэнтези, комедия, семейный, США, 2013. Гаргамел создаёт Хакуса и Векси, как две капли воды похожую на смурфиков злобную парочку, надеясь всё таки обрести магическую силу.

Турбо. Мультфильм, США, 2013. Ничто так не раздражает темпераментную, мечтающую о скорости улитку с говорящим именем Турбо как неспешная жизнь, медленные разговоры, заторможенные соседи.

Тусовщикам и клаберам:

1. Самая глобальная пенная вечеринка (17 августа, 21.00, 5-й Элемент)

2. Music Summer Party (17 августа, 21.00, Динар)

3. Пивная party (17 августа, 21.00, Sliffky)

4. White party (17 августа, 21.00 Shelter art-club)

5. Музыка от 80 - х до сегодня (17 августа, 21.00, Феникс)

6. Disco 80-90-х (18 августа, 22.00, Sky)

7. Disco 80-90's (18 августа, 21.00, Феникс)

8. Караоке. Никогда не поздно почувствовать себя моложе и делать то, что приносит искреннюю радость! А мы делаем все, чтобы Вы прочувствовали это на себе до мозга костей. (каждый день 18.00, Атмосфера кафе-бильярдная, караоке-бар).

Концерты:

1. Krepuskul. (Трансильвания, Румыния) melodic death metal. (17 августа, 18.00, MADiSAN)

2. Get Her For The Next Level (Pop-Punk / Breakdown), 18 августа, 19.00, MADiSAN)

Театры:

1. Вот так повезло! История о семейных ценностях молодой семьи и некоторых загадочных метаморфозах через n-е количество лет... (17 августа, 17.00, Театр Шевченко)

2. Фёдор-кузнец и Баба Яга. Детская музыкальная сказка. Автор В. Безносенко. (18 августа, 11.00, Театр Шевченко)

3.Турецкая голубая шаль. Водевиль в 2-х действиях по произведению Григория Квитки-Основьяненко (18 августа, 17.00, Театр Шевченко)

Активный отдых:

Школа скалолазания от экипировочного центра "Великан"

Много других интересных событий смотрите в нашей Афише! Приятных выходных!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
ТОП новини
Капуста, морква, яблука, обліпиха: чи піднялися ціни на Оптовому ринку Кривого Рогу, - ФОТО
На якій підставі Олександр Вілкул проводить наради? Суд зобов'язав міськраду Кривого Рогу розглянути депутатський запит
У Кривому Розі, Царичанці, Верхньодніпровську спостерігається найбільша кількість опадів - в області 20 одиниць спецтехніки забезпечують проїзд дорогами держзначення, - ВІДЕО
У Кривому Розі виникли проблеми з тиском води - кого торкнулося, - АДРЕСИ, - ОНОВЛЕНО
Оголошення
live comments feed...