
15:00, 28 червня 2013 р.
Экс-футболист «Кривбасса» Алексей Антонов уже забивает за киевский «Арсенал»
В Словении прошел спарринг между киевским "Арсеналом" и российским "Ростовом". Финальный счет матча - 2:1 в пользу "канониров".
Второй мяч в составе киевлян провел никто иной, как Алексей Антонов, безупречно реализовавший штрафной удар, - сообщают болельщики бывшего ФК "Кривбасс" в свое официальной группе в соцсети.
Напомним, совсем недавно казалось, что Алексей продолжит карьеру в "Карпатах", однако вскоре игрок отверг предложение львовян и слухи отправили его в "Арсенал". А сегодня в СМИ появилась информация, что Антонов может перейти как раз-таки в "Ростов". Где окажется форвард узнаем уже скоро, а пока он приносит пользу "Арсеналу".
Читайте: «Днепропетровский» вице-премьер-министр Александр Вилкул не будет помогать ФК «Кривбасс».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Вчасна оплата за розподіл газу – запорука стабільної роботи аварійних служб та тепла в оселях криворіжців
Новини компаній
17:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
16:23, 12 квітня
11:53, 3 квітня
08:40, 14 квітня
