10:00, 20 лютого 2022 р.

Хоккейный клуб "Кривбасс-06" проиграл днепровскому "Динамо", - ФОТО, ВИДЕО

Хоккеисты "Кривбасс-06" в напряженном поединке уступили гостям из Днепра.

Об этом сообщает 0564.ua.

Вчера, 19 февраля, на Ледовой арене в рамках УМХЛ U16 прошел матч между "Кривбасс-06" и "Динамо".

В первом периоде "Динамо" удалось забросить две шайбы. Наши ребята смогли в концовке размочить счет. Период закончился победой днепрян о счетом 1:2.

Во втором периоде игра проходила в упорной борьбе. Никто не хотел уступать, поэтому хоккеисты играли грубо, но в рамках правил. "Кривбасс-06" во втором периоде вновь пропустил на одну шайбу больше, чем забил. Период закончился со счетом 3:5 в пользу днепрян.

"Кривбасс-06" попытался отыграться, но на заброшенную шайбу динамовцы ответили своей. Нашим ребятам удалось вновь сократить отставание до минимума - 5:6. Но больше наши забросить не смогли, а вот гостям удалось заброситьеще 3 установив окончательный счет - 5:9.