• Хоккейный клуб "Кривбасс-06" обыграл гостей из Кременчуга, - ФОТО, ВИДЕО
10:00, 13 лютого 2022 р.

Хоккейный клуб "Кривбасс-06" обыграл гостей из Кременчуга, - ФОТО, ВИДЕО

В Кривом Роге прошел матч между "Кривбасс-06" и "Кременчуг", в котором сильнее оказались наши хоккеисты.

Об этом сообщает 0564.ua.

Вчера, 12 февраля, на Ледовой арене в рамках УМХЛ U16 состоялся матч между "Кривбасс-06" и "Кременчугом".

Первый период был богат на заброшенные шайбы - хозяевам удалось сделать аж 5 раз, а гости дважды.

А вот второй период был скромней. На шайбу наших хоккеистов ответили одной спортсмены из Кременчуга установив счет 6:3.

В третьем периоде сильнее были гости, которые выиграли его со счетом 1:2, но на общий результат это не повлияло "Кривбасс-06" обыграл "Кременчуг" со счетом 7:5.

ДЮСШ №1 проводит набор детей на секции по хоккею. По интересующим вас вопросам обращайтесь в Ледовую арену.