• Чемпионат по рукопашному бою в Кривом Роге: нацгвардейцы воинской части 3011 стали первыми среди полков и бригад, - ФОТО
19:10, 11 лютого 2022 р.

В Кривом Роге определили победителей чемпионата по рукопашному бою. В соревнованиях на первенство Центрального оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины приняли участие 45 военнослужащих-спортсменов из Днепра, Кривого Рога, Полтавы, Кременчуга, Александрии и Энергодара.

Об этом сообщает пресс-служба 21-й отдельной бригады имени Петра Калнышевского Национальной гвардии Украины.

В течение трех дней спортсмены выступали в разных весовых категориях.  В ходе финальных поединков гвардейцы боролись за призовые места в командном и личном первенствах.

По результатам соревнований первое место среди полков и бригад получила команда Криворожской воинской части 3011 (21-й отдельной бригады имени Петра Калнышевского Национальной гвардии Украины).

Второе и третье место завоевали команды воинских частей 3036 (г. Днепр) и 2269 (г. Александрия).

Среди батальонов победу одержала сборная воинской части 3059 (г. Кременчуг), второе место заняла команда воинской части 3054 (г. Днепр) и третье место – команда воинской части 3042 (г. Энергодар).