• 15 медалей завоевали криворожские спортсмены на открытом Кубке Украины по киокушин карате, - ФОТО
16:30, 31 жовтня 2021 р.

В Днепре состоялся открытый Кубок Украины по киокушин карате в котором приняли участие и криворожские спортсмены.

Об этом сообщает Клуб восточных единоборств "Ямамичи" на своей странице Facebook.

Вчера, 30 октября, в Днепре состоялся открытый Кубок Украины по киокушин карате. Лучшие спортсмены со всех регионах Украины и республики Молдовы приехали сразиться за призовое место. Кривой Рог на соревнованиях представили Клуб восточных единоборств "Ямамичи". Наши спортсмены приняли участие в разделах ката и кумите.  Бойцы нашего клуба показали достойный  уровень мастерства и везут домой, в город Кривой Рог 15 призовых мест: