• Головна
  • В Кривом Роге чуть не сгорел заживо пьяный местный житель
Сегодня
09:30, 28 травня 2013 р.

В Кривом Роге чуть не сгорел заживо пьяный местный житель

Сегодня

Сегодня, 28 мая, в 03.20 утра дежурному диспетчеру ГСЧС Кривого Рога поступил сигнал о пожаре на 4-м этаже 4-х этажного дома по ул. Тухачевского в Жовтневом районе.

На место происшествия выехал дежурный караул ГПСЧ-12. На месте происшествия было обнаружено, что горит двухкомнатная квартира, площадь пожара составила около 30 кв. м. Для ликвидации пожара были дополнительно направлены дежурный караул ГПСЧ-14 и автолестница. Из-за сильного задымления все работы проводились в средствах защиты органов дыхания,  - сообщили в ГСЧС.

Из горящей квартиры эвакуировали ее хозяина, 54-летнего мужчину. Врачами скорой помощи ему на месте была оказана первая медицинская помощь. Пострадавшего госпитализировали в ожоговое отделение 2-ой городской больницы с диагнозом - отравление продуктами горения, ожоги туловища и нижних конечностей, всего около 5% площади тела. Состояние потерпевшего тяжелое.

Вероятная причина возгорания - курение в постели хозяином квартиры, который находился в нетрезвом состоянии.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення