• Главная
  • Хоккеисты Кривбасс-09 разгромили своих соперников из Одессы, - ФОТО, ВИДЕО
20:40, 10 октября 2021 г.

Хоккеисты Кривбасс-09 разгромили своих соперников из Одессы, - ФОТО, ВИДЕО

Сегодня, 10 октября, юные хоккеисты из ДЮСШ 1 Кривбасс-09 обыграли своих соперников из Одессы.

Об этом сообщает 0564.ua со ссылкой на собственного корреспондента.

Сегодня, 10 октября, в Кривом Роге, в рамках УМХЛ на Ледовой арене прошел матч между Морскими волками и Кривбассом. Во вчерашнем матче наши хоккеисты уступили гостям с Одессы 4:3, поэтому сегодня спортсмены жаждали реванша. И уже в первом периоде им это удалось, уйдя на перерыв с комфортным счетом 3:0 в пользу Кривбасса. В остальных двух периодах Кривбасс продолжал контролировать игру, и даже когда наш клуб остался на 2 минуты в меньшинстве, ближе к забитой шайбе был наш клуб, чем одесситы. Как результат наш клуб смог забить 8 шайб в ворота одесситов, одесситы смогли огорчить лишь дважды вратаря нашей команды.

Матч завершился разгромом одесситов со счетом 8:2.