• Головна
  • В сети показали, какой может быть криворожская "тысячка" после реконструкции, - ФОТО
16:00, 4 жовтня 2021 р.

В сети показали, какой может быть криворожская "тысячка" после реконструкции, - ФОТО

В сети показали, какой может быть криворожская "тысячка" после реконструкции, - ФОТО

В Интернете показали один из проектов реконструкции Криворожской городской больницы №2. 

Фото возможного проекта "тысячки" разместил на своей странице в Facebok Юрий Голик.

"Заглядывая в совсем ближайшее будущее... Больница "тысячка". Уже показывали один из вариантов какой она может быть. Вот еще один вариант от Alex Valentirov. Классного Днепровского архитектора, один из проектов которого - детский садик, построенный нами в Обуховке, попал на ArchDaily.com. Просто представьте - построенный государством детский садик попал на странице всемирно известного сайта по архитектуре", - отметил Юрий Голик. 

По его словам, проектирование реконструкции больницы в Кривом Роге в самом разгаре. Какой ей быть уже очень скоро будет понятно в ближайшее время.

"Второе фото - эта больница сейчас. В следующем году - старт проекта Президента Украины Владимира Зеленского, в рамках которого в каждой области будет полностью реконструированы Областные взрослые и детские многопрофильные больницы в каждой области", - сообщил Юрий Голик. 

Напомним, 31 июля 2020 года, строители начали реконструкцию ступеней и эстакады у главного входа в Криворожскую горбольницу №2. Жители города были возмущены, что из-за начала строительных работ, не могли попасть в приемное отделение "тысячки". 

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новостиКривогоРога #тысячка #реконструкция #ЮрийГолик
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення