• Головна
  • В Кривом Роге за минувшие сутки зарегистрировано 33 новых случая COVID-19
11:43, 14 вересня 2021 р.

В Кривом Роге за минувшие сутки зарегистрировано 33 новых случая COVID-19

В Кривом Роге за минувшие сутки зарегистрировано 33 новых случая COVID-19

В Кривом Роге за минувшие сутки зарегистрировано 33 новых случая коронавирусной болезни. Таким образом общее число пациентов с диагнозом COVID-19 в Кривом Роге на сегодня составляет 310 пациентов, из них 24 - иногородние. 

Об этом сообщает пресс-служба Криворожского горисполкома.

Также за минувшие сутки коронавирусная болезнь, наложившаяся на тяжёлые хронические заболевания, унесла жизни 3-х пожилых людей (возраст 60+/70+). Таким образом, за период пандемии в городе умерло уже 1272 пациентов с коронавирусной болезнью.

В то же время преодолели вирус 23613 человек.

Напомним, в Украине будут введены новые правила карантина. Вечером, 13 сентября, Кабмин внёс изменения в постановление №1236, которые вводят новые карантинные ограничения. Постановление вступит в силу через 7 дней с момента опубликования.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #коронавирус #карантин
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення