• Головна
  • ЖФК "Кривбасс" начал матч против ЖФК "Мариуполь", - ФОТО, ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
16:00, 11 вересня 2021 р.

ЖФК "Кривбасс" начал матч против ЖФК "Мариуполь", - ФОТО, ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

ЖФК "Кривбасс" начал матч против ЖФК "Мариуполь", - ФОТО, ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Футболистки женского ФК «Кривбасс» проводят очередной домашний матч Высшей лиги. Команда Алины Стеценко дома встречается с ЖФК «Мариуполь».

Об этом сообщает 0564.ua.

Сегодня, 11 сентября, в 16:00 на стадионе "Горняк" начался матч между женскими футбольными командами "Кривбасс" и "Мариуполь".

После четвертой подряд победной игры, против «Ладомира» - 1: 0, команда «Кривбасса» продолжает возглавлять турнирную таблицу. У «Мариуполя» - третье место.

В Высшую лигу команда из Мариуполя попала по результатам чемпионата Первой лиги сезона-2018/2019. Тогда в решающем матче они выиграли у винницкого коллектива ПО ДЮСШ (ныне «ЕМС-Подолье») - 4: 0.

В 2020 году мариупольская команда одна из тех, которая продолжила выступление в Высшей лиге после долгой паузы в связи с пандемией COVID-19. По итогам прошлого сезона соперник занял 7 место в Высшей лиге.

В 2021 году «Мариуполь» впервые в истории дошел до полуфинала розыгрыша Кубка Украины. Сегодня ФК «Мариуполь» возглавляет 33-летняя Карина Кулаковская.

Читайте также: В Кривом Роге презентовали академию "Кривбасс", - ФОТО, ВИДЕО

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новостиКривогоРога #спорт #ЖФККривбасс #ЖФКМариуполь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення