В Кривом Роге в Суперматче победила "Сборная Украины", - ФОТО, ВИДЕО

В Кривом Роге состоялся необычный поединок с участием звезд украинского футбола.

Об этом сообщает 0564.ua.

Сегодня, 24 августа, на стадионе "Горняк" прошел Суперматч ко Дню Независимости Украины.

Вместе с киберфутболистамы, участниками чемпионата Европы, на поле вышли известные игроки ФК "Кривбасс" и других украинских клубов: Бартулович, Николай Кашевский, Виталий Виценец, Сергей Шищенко, Владимир Баенко, Сергей Назаренко, Геннадий Приходько, Евгений Яровенко, Алексей Чередник и другие.

Матч завершился со счётом 5:5 и по пенальти 4:2. Голы за «Сборную Украины» забивали: Шалаев (20 минута), Назаренко (32 и 41 минуты), Лобчак (40минута), Иванова (57 минута). За «Сборную Европы» голы забивали: Лопес (34 минута), Гаревски (37 минута), Баенко (45 и 47 минуты), Арбузов (57 минута).