• Со счетом 4:0 завершился первый домашний матч женского ФК "Кривбасс", - ФОТО
21:42, 7 серпня 2021 р.

Со счетом 4:0 завершился первый домашний матч женского ФК "Кривбасс", - ФОТО

Женский футбольный клуб "Кривбасс" сыграл первый домашний матч. Соперниками криворожских футболисток были спортсменки львовских "Карпат". Матч завершился со счетом 4:0 в пользу ЖФК "Кривбасс".

Об этом сообщает 0564.ua.

Сегодня, 7 августа, на стадионе "Горняк" состоялся первый домашний матч ЖФК "Кривбасс" в сезоне Высшей лиги чемпионата Украины-2021/2022. Во 2 туре криворожская команда играла против ФК «Карпаты» Львов.

Женский ФК «Кривбасс» одержал первую победу в домашнем матче. Криворожские футболистки нанесли разгромное поражение львовским «Карпатам».

Голы забили:  Инна Глущенко, с пенальти на 11 минуте (1: 0). Габриэла Зидой на  18 минуте (2: 0), Инна Глущенко на 41 минуте (3: 0) и Инна Глущенко на 56 минуте (4: 0).