• Главная
  • Как криворожане поддерживали любимый клуб в матче памяти Виталия Дмитренко, - ФОТОРЕПОРТАЖ, ВИДЕО
14:20, 12 июля

В Кривом Роге состоялся четвертый контрольный матч на летнем учебно-тренировочном сборе - «Кривбасс» принимал на стадионе «Горняк» кременчугский «Кремень», который в прошлом сезоне выступал в Первой лиге, но вылетел.

Об этом сообщает 0564.ua.

Вчерашняя игра была посвящена памяти легендарного нападающего нашего клуба 70-80 лет Виталия Дмитренко.

Перед началом матча все присутствующие на стадионе почтили память легенды минутой молчания, а в перерыве сын Виталия Дмитренко - Александр получил подарок от клуба - футболку с изображением отца.

На протяжении всего матча болельщики поддерживали любимую команду и футболисты отблагодарили преданных фанатов тремя мячами, забитыми в ворота соперника.

ФК "Кривбасс" обыграли ФК "Кремень" со счетом 3:0.

Если вы были вчера на стадионе и болели за нашу команду, ищите себя на фото.

#КривойРог #новостиКривогоРога #спорт. футбол #ФККривбасс #ФККремень #матчПамяти