• Главная
  • "Ігри Нескорених": в Кривом Роге объявили победителей соревнований по плаванию, - ФОТО, ВИДЕО
16:39, 10 июля
1

"Ігри Нескорених": в Кривом Роге объявили победителей соревнований по плаванию, - ФОТО, ВИДЕО

"Ігри Нескорених": в Кривом Роге объявили победителей соревнований по плаванию, - ФОТО, ВИДЕО

В Кривом Роге подведены итоги соревнований по плаванию ветеранов АТО/ООС в рамках "Ігор Нескорених". Победителей соревнований награждают в эти минуты.

Об этом сообщает сайт 0564.ua.

Как мы писали ранее, соревнования по плаванию среди участников "Ігор Нескорених" проходили сегодня во Дворце водных видов спорта «ДЮСШ №1».

Участвовали в соревнованиях по плаванию 65 ветеранов. Среди них были и те, кто уже не первый раз принимает участие в соревнованиях и ветераны, для которых эти соревнования стали первыми в жизни.

Среди участников соревнований была одна женщина - Ярослава Мазур.

Ветераны соревновались в таких видах: 50 м вольный стиль, 50 м брасс, 50 м на спине, 50 м баттерфляй, 100 м вольный стиль (результаты смотрите ниже).

Среди спортсменов, показавших лучшие результаты, есть и криворожане:

Игорь Павлов - 2 место (50 м вольный стиль, категория ISC (мужчины),

Алексей Баландин - 3 место (50 м брас, категория ISD (мужчины),  3 место (50 м баттерфляй, категория ISE (мужчины).

Лучшие результаты соревнований смотрите в таблице:

50 метров вольный стиль

Категория ISB (мужчины)

1 место - 42 секунды:  Иван Лепеха (Ривне),

2 место - 45 секунд: Андрей Бадарак (Киев), 

3 место: Александр Дударев (Чернигов).

Категория ISD (мужчины)

1 место - 36 секунд: Александр Пономарёв ,

2 место - 41 секунда: Владислав Шатило,

3 место - 47 секунд: Олег Кравец (Николаев).

Категория ISC (мужчины)

1 место - 1 минута 4 секунды: Вячеслав Кальчишин (Ривне),

2 место - 1 минута 11 секунд: Игорь Павлов (Кривой Рог).

Категория ISE (мужчины)

1 место - 27 секунд: Артём Кайдан,

2 место - 28 секунд: Виталий Кущ,

3 место - 29 секунд: Виктор Шинкарук (Хмельницкий).

Категория ISE (женщины)

1 место - 58 секунд: Ярослава Мазур.

50 м брасс

Категория ISB (мужчины)

1 место - 56 секунд: Андрей Бадарак (Киев),

2 место - 1 минута 9 секунд: Иван Лепеха (Ривне),

3 место - 1 минута 18 секунд: Александр Дударев (Чернигов).

Категория ISC (мужчины)

1 место - 52 секунды: Александр Пономарёв,

2 место - 1 минута 12 секунд: Олег Кравец (Николаев).

3 место - 1 минута 13 секунд: Сергей Пандрак (Ривне).

Категория ISD (мужчины)

1 место - 34 секунды: Виктор Шинкарук (Хмельницкий),

2 место - 38 секунд: Виталий Кущ,

3 место - 42 секунды: Алексей Баландин (Кривой Рог).

50 м на спине

Категория ISB (мужчины)

1 место - 56 секунд: Андрей Бадарак (Киев),

2 место - 1 минута 1 секунда: Александр Дударев (Чернигов),

3 место - 1 минута 8 секунд: Иван Лепеха (Ривне).

Категория ISC (мужчины)

1 место - 49 секунд: Александр Пономарёв,

2 место - 1 минута 27 секунд: Сергей Пандрак (Ривне),

3 место - 1 минута 40 секунд: Олег Кравец (Николаев).

Категория ISЕ (мужчины)

1 место - 34 секунды: Артём Кайдан (Донетчина),

2 место - 37 секунд: Виталий Кущ,

3 место - 39 секунд: Виктор Шинкарук (Хмельницкий).

50 м баттерфляй

Категория ISB (мужчины)

1 место - 1 минута 9 секунд: Андрей Бадарак (Киев),

2 место - 1 минута 22 секунды: Иван Лепеха (Ривне).

Категория ISD (мужчины)

1 место - 59 секунд: Александр Пономарёв,

2 место - 1 минута 32 секунды: Сергей Пандрак (Ривне).

Категория ISЕ (мужчины)

1 место - 30 секунд: Артём Кайдан (Донетчина),

2 место - 34 секунды: Виктор Шинкарук (Хмельницкий),

3 место - 1 минута 36 секунд: Алексей Баландин (Кривой Рог).

100 м вольный стиль

Категория ISB (мужчины)

1 место - 1 минута 41 секунда: Иван Лепеха (Ривне),

2 место - 2 минуты 2 секунды: Андрей Бадарак (Киев),

3 место - 2 минуты 22 секунды: Александр Дударев (Чернигов).

Категория ISD (мужчины)

1 место - 2 минуты 4 секунды: Владислав Шатило (Чернигов),

2 место - 2 минуты 12 секунд: Олег Кравец (Николаев),

3 место - 2 минуты 21 секунда: Сергей Пандрак (Ривне).

Категория ISЕ (мужчины)

1 место - 1 минута 5 секунд: Артём Кайдан (Донетчина),

2 место - 1 минута 8 секунд: Виктор Шинкарук (Хмельницкий),

3 место - 1 минута 13 секунд: Виталий Кущ.

Категория ISЕ (женщины)

1 место - 1 минута 19 секунд: Ярослава Мазур.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРог #новости #0564ua #ігриНескорених
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

Показывать новый комментарий:
внизу вверху
Олексій
11 июля, 01:32
Даже Ярош приехал.
Объявления
live comments feed...