• Главная
  • "Игры Непокорённых": криворожский депутат стал лучшим в метании диска
19:15, 29 июня

"Игры Непокорённых": криворожский депутат стал лучшим в метании диска

"Игры Непокорённых": криворожский депутат стал лучшим в метании диска

Определили победителей национальных соревнований "Игры Непокоренных", которые впервые в этом году состоялись в Черкассах в воскресенье, 27 июня. В общей сложности соревновался 131 спортсмен из 21 области: ветераны и военнослужащие Вооруженных сил Украины, Нацгвардии, пограничной службы Украины.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на коммуникационного менеджера "Игр Непокоренных" (Invictus games) и Warrior Games в Украине Светлану Судак.

"Соревнования проходили в девяти дисциплинах: толкании ядра, метании диска, беге 100, 400, 1500 м, прыжков в длину, велоспорте, пауэрлифтинге и гребле на тренажере", - сообщила Судак.

Победителями объявлены:

Бег на 100 метров - Иван Герецун (Черновицкая область) занял первое место в категории ІТ 3, результат 12.16 сек;

Бег 400 метров - Анатолий Григораш (Николаевская область), результат 1.01.83 мин.;

Владимир Рубан (Волынская область) - первое место в категории ІТ 1, результат 1.11.87 мин.; Дмитрий Чабаненко (Хмельницкая область) - первое место, результат 57.35;

Бег 1500 метров - Чабаненко Дмитрий (Хмельницкая область), результат 4.50.4

Прыжки в длину - Владимир Рубан (Волынская область) - первое место - 4,24 м;

Анатолий Григораш (Николаевская область) - первое место в своей категории с результатом 5,28 м; Александр Ткаченко (Черниговская область) первое место - 5,39 м;

Велоспорт - Категория ІRВ 1 Капитон Ли (Николаевская область) - 5.18.15;

Категория ІНВ 2 Виталий Степаненко (Черкасская область) - 5.36.02. Категория ІRВ 3 Денис Фищук (Черкасская область) - 4.11.81

Пауэрлифтинг.

Женщины средний вес

Ярослава Мазур (Житомирская область) - первое место - 30 кг;

Мужчины легкий вес

Владимир Шатило (Черниговская область) - первое место - 120 кг;

Мужчины средний вес

Андрей Котовенко (Киевская область) - первое место - 170 кг;

Мужчины тяжелый вес

Евгений Олексенко (Запорожская область).

Толкание ядра.

В различных категориях первые места заняли: Ярослав Платмир (Черкассы) Александр Пискун (Днепропетровская область); Степаненко Виталий (Черкасская область).

метание диска

Категория IF 1 Владимир Воропай (Николаевская область)

Категория IF 2 Захар Казнодзей (Ривненская область)

Категория IF 4 Александр Маковей (Хмельницкая область)

Категория IF 5 Олег Кравец (Николаевская область)

Категория IF 6 Александр Пискун (Днепропетровская область).

Категория IF 8 Ярослав Платмир (Черкассы).

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРог #новости #0564ua #игрыНепокорённых
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

Объявления
live comments feed...