Кривбасс обыграл черкасский Днепр, - ФОТО, ВИДЕО

Сегодня, 11 мая, криворожский Кривбасс обыграл черкаский Днепр.

Об этом сообщает 0564.ua.

В начале первого тайма Кривбассу дважды удалось поразить ворота соперников.

На 12 минуте Черний после прострела в штрафную от Дедяева с пары метров забил издевательский для соперника гол пяткой.

А уже на 17 минуте Кривбасс пресингуя соперника на его половине поля отобрал мяч и Берко забил роскошным ударом из-за пределов штрафной.

Команды первый тайм так и закончили со счетом 2:0 в пользу Кривбасса.

Во втором тайме черкасский Днепр смог отквитать один мяч. На 72 минуте  Сависко заметил, что голкипер Кривбасса вышел далеко за пределов своей штрафной, и дальним ударом перекинул его.

Но надежды на ничью для Днепра развеял Черний, который на 85 минуте забил третий.

В последнем матче сезона Кривбасс обыграл черкасский Днепр со счетом 3:1. Следующий сезон Кривбасс проведет в Первой лиге.