• Головна
  • Более 600 пациентов криворожских больниц с COVID-19 получают кислород
13:15, 18 травня 2021 р.

Более 600 пациентов криворожских больниц с COVID-19 получают кислород

Более 600 пациентов криворожских больниц с COVID-19 получают кислород

По состоянию на 18 мая в инфекционной больнице  Кривого Рога лечится 95 пациентов, из которых 92 - с подтверждённым диагнозом COVID-19, ещё 3 - с подозрением на коронавирусную болезнь.

Об этом сообщает пресс-служба Криворожского горисполкома.

Сообщается, что 78 больных получают кислород, в тяжелом состоянии - 63 пациента, из которых 10 находятся в реанимации без по подключению к аппаратам ИВЛ.

Ещё 575 пациентов с коронавирусной болезнью лечатся в стационарных отделениях десяти опорных больниц: №1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17.

527 пациентов этих больниц получают кислород, 6 подключены к ИВЛ.

Загруженность коек, определённых для пациентов с COVID-19, в медучреждениях города составляет 41,1%.

Режим самоизоляции в городе соблюдают 273 человека. А под амбулаторным наблюдением семейных врачей с установленным диагнозом COVID-19 находится 1759 криворожан.

В то же время за последние сутки коронавирусную болезнь заподозрили в 17 случаях.

Напомним, по Кривому Рогу за минувшие сутки зарегистрировано 52 новых случая коронавирусной болезни. Из подтверждённых - 19 человек уже находились в стационаре, 33 - лечились амбулаторно. Всего с диагнозом Covid-19 в Кривом Роге лечатся 2426 пациентов, из них 168 - иногородние.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас наGoogle News.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #рыбалка #0564ua #коронавирус #карантин
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення