• Криворожские спортсменки победили на чемпионате Украины с вольной борьбы среди кадетов
14:18, 9 травня 2021 р.

В городе Хмельницкий с 5 по 8 мая прошел чемпионат Украины по вольной борьбе среди кадетов и кадеток 2004-2005 года на котором присутствовали и криворожские спортсмены.

Об этом сообщает пресс-служба Ингулецкого райисполкома.

На соревнованиях участвовали воспитанники ДЮСШ №2, которые показали отличный результат по итогам соревнований.

Константинова Дарья заняла I место в весовой категории до 65 килограмм и выполнила норматив мастера спорта Украины. Тренер - Лозный Александр Васильевич.

Польская Анастасия заняла I место в весовой к атегории до 40 килограмм. Тренеры - Турчин Юрий Васильевич и Бабюк Дмитрий Валерьевич.

Криворожские спортсменки победили на чемпионате Украины с вольной борьбы среди кадетов, фото-1