
На Днепропетровщине за сутки зарегистрировали 668 новых случаев коронавируса, из них 157 - в Кривом Роге

За минувшие сутки в Днепропетровской области - 668 новых случаев коронавируса. Преодолели болезнь еще 663 жителя области.
Об этом сообщили в департаменте здравоохранения облгосадминистрации.
Больше всего случаев коронавируса обнаружили в Днепре - 187. В Кривом Роге - 157, в Павлограде - 66, в Новомосковске - 37, в Терновке - 13, в Синельниково - 6, в Першотравенске - 5, в Каменском и Никополе - по 4, в Вольногорске и Желтых Водах - по 3, в Марганце - 1.
В Васильковском районе COVID-19 заболели 23 человека, в Апостоловском, Никопольском, Новомосковском - по 21, вВерхнеднепровском - 19, в Межевском - 15, в Криворожском и Магдалиновском - по 10, в Синельниковском - 9, в Криничанском и Широковском - по 7, в Днепровском - 6, в Петропавловском и Солонянском - по 4, в Пятихатском - 3, в Томаковском - 2.
Всего на Днепропетровщине - 125 330 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19.
Уже 103 563 жителя региона выздоровели. 3523 человека умерли.
Следите за нашими новостями в Telegram.
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.
Читайте нас на Google News.