
На Днепропетровщине за сутки потвердили 606 случаев COVID-19

За прошедшие сутки у 606 жителей Днепропетровщины диагностировали COVID-19. Еще 500 человек выздоровели.
Об этом сообщили в департаменте здравоохранения облгосадминистрации.
В Днепре обнаружили 240 новых случаев коронавируса, в Кривом Роге - 135. По 22 человека заболело в Новомосковске и Покрове, по 17 - в Каменском и Марганце, 14 - в Першотравенске, 12 - в Никополе, 8 - в Жолтых Водах, 7 - в Павлограде, 6 - в Синельниково, 5 - в Вольногорске.
По районам обнаружено 211 новых случаев. Из них 26 новых случаев обнаружили в Пятихатском районе, 15 - в Межевском, 13 - Петропавловском, 7 - Софиевской, по 6 в Криничанском, Покровском и Синельниковском, 5 - в Криворожском, 4 - в Петриковском, по 2 в Васильковском , Днепровском, Никопольском, Широковском районах, по 1 в Верхнеднепровском, Магдалиновском, Новомосковском, Томаковском, Царичанском районах.
Всего на Днепропетровщине - 106 178 лабораторно подтвержденных случаев коронавируса. 81270 человек выздоровели. 2745 умерли
Напомним, что в Украине зафиксировано 14553 новых случаев COVID-19.
Следите за нашими новостями в Telegram.
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.
Читайте нас на Google News.