
В Кривом Роге милиция сбила женщину на «зебре». Детали происшествия
Как ранее сообщал 0564, В Кривом Роге машина милиции сбила женщину на пешеходном переходе.
Как нам удалось выяснить, автомобиль принадлежал Криворожскому отделу УДСО. В службе охраны подвердили такой факт, сейчас идет служебное расследование.
Также известно, что пострадавшую госпитализировали в 1-ю горбольницу, в отделение травматологии.
Как сообщила начальник пресс-службы УДСО в Киеве Светлана Павловская, более детальную информацию и комментарии служба охраны сможет предоставить только после завершения служебного расследования, не раньше понедельника.
Сегодня в ГУ МВД Кривого Рога сообщили детали происшествия. Автомобиль "ГАЗ-2217" под управлением 36-летнего водителя двигался по ул. Октябрьской в направлении ул. Янова. На момент аварии водитель находися за рулем 3-й час. Выполняя поворот налево на указанном перекрестке, водитель допустил наезд на 43-летнюю женщину, котроая пересекала дорогу понерегулируемому пешеходному переходу.
В результате аварии криворожанка получила закрытый перелом внутренней лодыжки и была госпитализирована.
УДСО, напомним, проводит служебное расследование, после которого сможет предоставить комментарии.
