• ФК "Кривбасс" играет против одесской "Реал Фармы", - ФОТО, ВИДЕО
15:12, 27 березня 2021 р.

ФК "Кривбасс" играет против одесской "Реал Фармы", - ФОТО, ВИДЕО

Свой третий официальный матч в новом году криворожский «Кривбасс» проводит на родном поле против одесской «Реал Фарма». Наша команда в прошлом туре потеряла два драгоценных очка в Марьяновке против прямого конкурента «Таврии» (1: 1), и на грядущей игре подходит с мыслями только о победе.

Как сообщает 0564.ua, сегодня, 27 марта, в 15:00 на стадионе "Горняк" проходит матч ФК "Кривбасс" vs ФК "Реал Фарма".

Перед началом матча футболисты минутой молчания почтили память 4-х защитников Украины, погибших в зоне ООС в пятницу, 26 марта.

Как мы писали ранее, после снятия «Черкащины» и соответствующих изменений в таблице «Кривбасс» останется на третьей строчке (22 очка), «Металлург» будет вторым (23), а «Таврия» четвертой (21). Поэтому борьба за повышение в классе только обостряется.

Что касается «Реал Фармы», то соперник находится в нижней части таблицы, на одиннадцатой позиции: + 3 = 0-9 (8-24). Матч первого круга завершился минимальной гостевой победой «Кривбасса» благодаря голу Пятова после сольного прохода.

Криворожские футболисты сегодня не смогут рассчитывать на Квасова, тест которого на COVID-19, несколько дней назад, к сожалению, оказался положительным. Все остальные футболисты готовы к бою.