• Головна
  • Чтобы медики могли оказать помощь двоим криворожанам, спасателям пришлось выламывать двери в их квартиры
16:00, 11 лютого 2021 р.

Чтобы медики могли оказать помощь двоим криворожанам, спасателям пришлось выламывать двери в их квартиры

Чтобы медики могли оказать помощь двоим криворожанам, спасателям пришлось выламывать двери в их квартиры

За день спасатели дважды помогали фельдшерам "скорой" попасть в квартиры горожан и оказать им медицинскую помощь. 

Об этом 0564.ua сообщила специалист по работе со СМИ 3-го пожарно-спасательного отряда Светлана Чередниченко

Вчера, 10 февраля, в 08-27 в Службу спасения поступил вызов о том, что в Саксаганском районе на мкрн.Солнечный,42 необходима помощь службам 102 и 103. Выяснилось, что в одной из квартир пожилая женщина упала на пол и не может самостоятельно подняться.

С помощью лома спасатели открыли двери и предоставили доступ полицейским и медикам. Состояние горожанки 1932 г.р. удовлетворительное, от госпитализации отказалась.

В 14-40 в Покровском районе на мкрн. 5-й Заречный, 44 необходима была помощь полицейским и медикам чтобы открыть двери в квартиру, где проживает мужчина с инвалидностью. С помощью шанцевого инструмента (Hooligan) спасатели открыли двери в квартиру и предоставили доступ службе "102". 

Состояние мужчины было удовлетворительное. От госпитализации он отказался.

Читайте также: Ради спасения 84-летней криворожанки пришлось выломать двери в ее квартиру

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривой рог #новости кривого рога #происшествия #помощь населению #спасатели #медики #полицейские
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення